Alamat

Alamat Kantor NuJek Seluruh Kota Di Indonesia

Ketika pendaftaran Nujek dapat dilakukan online, ada pula pendaftarannya dengan datang langsung ke alamat kantor operator NuJek terdekat yang lebih dikenal daftar offline.

Pada laman ini kami tidak akan panjang lebar mengenai cara daftar Nujek driver. Tetapi kami akan jelaskan syarat dan dokumen apa saja yang harus disiapkan dan dibawa ke operator Nujek ketika daftar offline.

alamat kantor operator nujek

Baca juga : Cara Menjual Mobil Di Carsome

Persyaratan semuanya sama, mau pilih daftar online maupun offline, dan berikut ini syarat dan dokumen daftar Nujek ride maupun car.

  1. Usia calon pengemudi 21 tahun minimalnya
  2. Umur kendaraan 5-10 tahun dengan kondisi layak jalan
  3. Kelengkapan surat-surat kendaraan, seperti STNK dengan pajak masih jalan
  4. Surat Izin Mengemudi yang masih berlaku
  5. Memiliki HP Android ber GPS (Global Positioning System)
  6. SKCK yang masih berlaku
  7. Akun Email,
  8. Nomor Hp yang aktif

Tambahan : Belum memiliki email buka halaman pendaftaran email Google “Gmail” disini.

Alamat Operator Kantor Nujek Yang Beroperasi

Setelah persyaratan di atas dipenuhi, silahkan bawa data dokumen ke alamat kantor NuJek di kotamu saat pendaftaran.

Kantor Operator Pusat Surabaya

  • Kantor Pusat. Kaza City Lantai 1 Blok A7, Jl. Kapas Kerampung No.45, Surabaya, Jawa Timur
    Nomor Telepon : 031-37394686
    Nomor WA : 081554011111
    Email : info@nujek.id

Kantor Operator Jakarta

  • Gedung PP GP ANSOR, Jl. Kramat Raya No. 65A, Jakarta Pusat
    Nomor Telepon : 021-21231178
    Email : jakarta@nujek.id

Kantor Operator Gorontalo Raya

  • Jalan KH. H. Adam Zakaria, Kecamatan kota Utara kelurahan wongkaditi barat
    Nomor telepon/ WA : 087743431708
    Email : gorontalo@nujek.id

Kantor Operator Malang Raya

  • Jl. Panji Suroso No 5, Kota Malang, Jawa Timur
    Nomor telepon/ WA : 0817370999
    Email : malang@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Situbondo

  • Jl. Basuki Rahmat Gang Nusantara No 5, Mimbaan Panji Situbondo, Jawa Timur
    Nomor telepon/ WA : 085258822357
    Email : situbondo@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Lumajang

  • Jl. dr.Wahidin Sudirohusodo No 69, Citrodiwangsan, Lumajang, Jawa Timur
    Nomor telepon/ WA : 081336417587
    Email : lumajang@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Sidoarjo

  • Jalan Brigjend Katamso No. 01 Kedungrejo, Wedoro, Waru Sidoarjo Jawa Timur
    Nomor telepon/ WA : 082132490456
    Email : sidoarjo@nujek.id

Kantor Operator Kota Madiun

  • Jl. Mayjen Sungkono No. 342, Manguharjo, Madiun, Jawa Timur
    Nomor telepon/ WA : 085730700500
    Email : madiun@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Banyumas

  • Jl. Yos Sudarso no. 7 (seberang Sate Banaran), Pasir Kidul, Purwokerto Barat, Banyumas, Jawa Tengah
    Nomor telepon/ WA : 081325509298
    Email : banyumas@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Jombang

  • Perumahan Bahrul Ulum Menara Asri Blok C86, Sambong Dukuh, Jombang, Jawa Timur
    Nomor telepon/ WA : 082257250283
    Email : jombang@nujek.id

Kantor Operator Batam

  • Jl. Raja Isa, Komplek Ruko Grand Niaga Mas, blok B No.7, Batam Center, Kota Batam, Kepri
    Nomor telepon/ WA : 0812-6632-5750 / 0812-6899-9175
    Email : batam@nujek.id

Kantor Operator Kota Pontianak

  • Jl. Arteri Supadio No. 69, Kubu Raya,Kalimantan Barat.
    Nomor telepon/ WA : 089668142654
    Email : pontianak@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Gresik

  • Jl. Taman Rivera no 04 Permata Rivera Regency, Perum Pondok Permata Suci, Suci Manyar
    Gresik, Jawa Timur.
    Nomor telepon/ WA : 081398862200
    Email : gresik@nujek.id

Kantor Operator Kota Cirebon

  • Komplek Puri Taman Sari Blok F. 69 Karyamulya, Kesambi, Kotamadya Cirebon, Jawa Barat
    Nomor telepon/ WA : +6282262319997
    Email : cirebonkota@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Cirebon

  • Komplek Taman Sumber Indah block B5, Jl.Pangeran Cakra Buana, Wanasaba Kidul, Talun, Cirebon
    Telp./WA : 08561734663
    Email : cirebonkab@nujek.id

Kantor Operator Kota Palu

  • Jl. Jendral Ahmad Yani 23, Besusu Tengah, Palu Timur, Palu – 94118
    Nomor telepon/WA : 082190571577
    Email : palu@nujek.id

Kantor Operator Kota Dumai

  • Jl. Belimbing Gg. Kandis No. 3, Kel. Rimba Sekampung Kec. Dumai Kota, Kota Dumai – Riau
    Nomor telepon: 0813 7199 6150 / 0823 8536 2288
    WA : 0831 6150 8040
    Email : dumai@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Cianjur

  • Perumahan Pandan Jaya Residence Blok AA No 23, Desa Sindang Asih Kec.Karang Tengah Kab.Cianjur
    Phone/WA : 085320229981
    Email : cianjur@nujek.id

Kantor Operator Cilacap

  • Jl. Bhayangkara No. 5 Kroya, Cilacap, Jawa Tengah
    Phone/WA : 0857-1300-1900
    Email : cilacap@nujek.id

Kantor Operator Tuban

  • Jln. dr. Wahidin Sudiro Husodo No. 87 Tuban, (Komplek NA Center Tuban)
    Phone/WA : 085232377399 (Mas Yono)
    Email : tuban@nujek.id

Kantor Operator Kota Pekanbaru

  • Jl. Handayani II No. 2 Pekanbaru, Riau
    Phone/WA : 0812-7584-121
    Email : pekanbaru@nujek.id

Kantor Operator Kota Bandar Lampung

  • Jalan Dr Susilo (Depan Rumah Dinas Gubernur), Bandar Lampung
    Phone/Wa : 085669962389 (Fuad)
    Phone/Wa : 08558008712 (Devva)
    Email : bandarlampung@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Pasuruan

  • Gedung GP Ansor Kab. Pasuruan Jl. Raya Warungdowo, Pohjentrek, Pasuruan KM 5
    Kabupaten Pasuruan, Jawa Timur
    Phone/Wa : 085732130032
    Phone/Wa : 085856532333
    Email : pasuruan@nujek.id

Kantor Operator Kota Samarinda

  • Jl. Aw Syahrani No. 290 Samarinda Utara Kalimantan Timur
    Phone/Wa : 081238555747
    Email : samarinda@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Banyuwangi

  • Dusun Krangdoro RT 05 RW 02, Desa.Karangdoro, Kec.Tegal Sari, Kab.Banyuwangi
    Phone/WA : 081234525010
    Email : banyuwangi@nujek.id

Kantor Operator Pekalongan Raya

  • Kompleks Pertokoan Kartini Raya Jl. R.A Kartini No. 48 Rt 03 rw 04
    Noyontaansari Pekalongan Timur kota Pekalongan jawa tengah
    Phone/WA : 081389991926
    Email : pekalongan@nujek.id

Kantor Operator Kota Balikpapan

  • Jalan Mulawarman Gang Arjuna RT 63 Sepinggan Balikpapan (Depan Kampus STITBA)
    Phone/WA : 08115034949
    Email : balikpapan@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Tangerang

  • Ruko Tematik Pasar Modern Paramount, Blok R35 Gading Serpong, Tangerang Banten
    Phone/WA 1 : 082310196947
    Phone/WA 2 : 089601461824
    Email : tangerang@nujek.id

Kantor Operator Kota Depok

  • Serua Bulak RT 04 RW 03, Pondok Petir Bojong Sari, Kota Depok
    Phone/WA 1 : 082310196947
    Phone/WA 2 : 089601461824
    Email : depok@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Nunukan

  • Jalan Pattimura No.02 RT.03 Kel.Selisun Kec. Nunukan Selatan Kab.Nunukan
    Phone/WA : 082213022223
    Email : nunukan@nujek.id

Kantor Operator Kabupaten Tulungagung

  • Jalan Sentot Prawirodirjo Panggungrejo Tulungagung 66214
    Phone/WA :082114675057
    Email : tulungagung@nujek.id

Kantor Operator Kota Bontang

  • Gedung NU (Nahdlatul ‘Ulama) Lantai Dasar
    Jalan Patimura No 50 Kelurahan Api-Api, Kecamatan Bontang Utara, Kota Bontang, Kalimantan Timur
    Phone/WA : 08115534949
    Email : bontang@nujek.id

Kantor Operator Kota Tangerang Selatan

  • Ruko Bali View Point B.9/22, Jalan. Cirendeu Raya, Pisangan, Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan
    Phone : 021-74777362
    WA : 081283922672
    Email : tangsel@nujek.id

Baca juga :

Cara Bergabung Dengan inDriver Motor

Kepastian diterima tidaknya menjadi pengemudi NuJek dengan datang langsung ke alamat operatornya bisa hari itu juga, karena pendaftaran dibantu tim Nujek langsung.